PARAPROFEN PARACETAMOL IBUPROFEN Isi 10 strip @10 kaplet
PARAPROFEN PARACETAMOL IBUPROFEN Isi 10 strip @10 kaplet
Indications:
Meringankan rasa nyeri pada sakit gigi, sakit kepala, nyeri otot, nyeri haid (dismenore primer), dan menurunkan demam
Ingredients:
Ibuprofen 200 mg
Paracetamol 350 mg
How To Use:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Weight / Ages
|
Dosage
|
Use
|
Limit
|
Dewasa | 3-4 kali Sehari | 1 kaplet | |