ANALPIM Paracetamol 120 mg/5 ml Syrup 60 ml
Bottle @60 ml
Indications:
Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam
Ingredients:
Paracetamol : 120 mg / 5 ml
How To Use:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Weight / Ages
|
Dosage
|
Use
|
Limit
|
Dewasa | 3-4 kali sehari | 20-25 ml | Bila setelah 2 Hari demam tidak turun atau setelah 5 hari nyeri tidak menghilang segera hubungi unit pelayanan kesehatan. |
Anak (0-1 Tahun) | 3-4 kali sehari | 2,5 ml | Bila setelah 2 Hari demam tidak turun atau setelah 5 hari nyeri tidak menghilang segera hubungi unit pelayanan kesehatan. |
Anak (1-2 Tahun) | 3-4 kali sehari | 5 ml | Bila setelah 2 Hari demam tidak turun atau setelah 5 hari nyeri tidak menghilang segera hubungi unit pelayanan kesehatan. |
Anak (2-6 Tahun) | 3-4 kali sehari | 5-10 ml | Bila setelah 2 Hari demam tidak turun atau setelah 5 hari nyeri tidak menghilang segera hubungi unit pelayanan kesehatan. |
Anak (6-9 Tahun) | 3-4 kali sehari | 10-15 ml | Bila setelah 2 Hari demam tidak turun atau setelah 5 hari nyeri tidak menghilang segera hubungi unit pelayanan kesehatan. |
Anak (9-12 Tahun) | 3-4 kali sehari | 15-20 ml | Bila setelah 2 Hari demam tidak turun atau setelah 5 hari nyeri tidak menghilang segera hubungi unit pelayanan kesehatan. |