PIMACOLIN PLUS (RASA APEL) 60 ml
Bottle @60 ml
Indications:
Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk berdahak
Ingredients:
Every 5ml syrup contains:
Paracetamol : 125 mg / 5 ml
Guaifenesin : 50 mg / 5 ml
Pseudoephedrine HCl : 7,5 mg / 5 mL
Chlorphenamine maleate : 1,5 mg / 5 ml
Ammonium Chloride : 125 mg/ 5 mL
How To Use:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Weight / Ages
|
Dosage
|
Use
|
Limit
|
Dewasa | 3-4 kali sehari | 15 ml | Bila dalam 3 hari gejala flu tidak berkurang segera hubungi dokter atau Unit Pelayanan Kesehatan. |
Anak (2-6 tahun) | 3 kali sehari | 5 ml | Bila dalam 3 hari gejala flu tidak berkurang segera hubungi dokter atau Unit Pelayanan Kesehatan. |
Anak (6-12 tahun) | 3-4 kali sehari | 10 ml | Bila dalam 3 hari gejala flu tidak berkurang segera hubungi dokter atau Unit Pelayanan Kesehatan. |